А давайте это))))))))каждый день,ко-то уходить будет)))))))А Мы дружно будем рассказывать как его любим или нет)))))))) А потом встречать с сладкими объятиями)))))как идея)))))))))))зато весело будет;-)))))Кто сегодня уходить будет))))))с

)составляем список)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22695)
Если откинуть иронию,то здесь многие уходили уже и у каждого была своя причина и если для нас она казалась пустяковой и смешной,то для этого человека это была маленькая катастрофа....Я в таких вопросах не склонен к насмешкам,потому что знаю,что у некоторых были серьёзные причины..А вернулись,тоже хорошо,если все начнут уходить безвозвратно,то скоро здесь ветер будет гулять....Если вопрос конкретно о Bonnie,то у неё снесли хороший вопрос,о наболевшем и всё из-за каких-то шестёрок...Вопрос по просьбе Лисички...восстановили,Bonnie уговорили вернутся,это не её самостоятельное решение....Не забывайте,что некоторые ответчики,для кого-то здесь не безразличны,так же,как и Вы впрочем...Будте уважительней к людям,это совсем не сложно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайти!!! я первая пошла)))) ахахахахах
Наставник (88080)
Можно я, каждый день, возвращаться буду... в сладкие объятья? )))
Наставник (34712)
я вас всех отлуплю понятна?:)) вставайте очередь)
Верховный Наставник (123505)
Не , сегодня я не , не уйду , лень прощаться )))
Когда повешусь, я вас заранее уведомлю)
Хранитель Истины (287341)
А я молча ухожу )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Один Мой Товарищ, Умирал у Меня На Руках, Он Произнёс Следующее: " Жизнь Уходит По Ступеням Вниз, Ну и Пусть Она Уходит, В Рот Она Ипись , Прощайте Братишки! " ( Афганистан 1989 год )
Мудрец (13330)
Я за то , что бы Нуит ушла ))))))))
Давай я по утру буду уходить.......а вечером будешь встречать меня с горячими объятьями......? ;-))

САлют Танюш ;-))