Я приготовил тебе завтрак: разрезал грейпфрут, подлил в кофе молока, поджарил белый хлеб в тостере и достал из холодильника сыр с маслом. А благодарности никакой. Чё я сделал не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493507)
А поцеловать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Надо было не самому всё это съедать а ей принести.
Хранитель Истины (355551)
В моём организме кофе и молочные продукты не монтируются от слова вообще
отравил кофе молоком.
только чёрный.
Грейпфрут и молоко- замечательный день впереди..
Хранитель Истины (337804)
Молоко в кофе было лишним. А так всё прекрасно. Поэтому

Хранитель Истины (330538)
все так. только дело у нас-к ужину. и грейпфрут-себе(ну надо же и себя-родного порадовать))
Хранитель Истины (430951)
Всё так, пасиб.
Верховный Наставник (113340)
Дайте мне проснуться.. и все будет так. А пока можно успеть заменить грейпфрут на киви и черешню.
На булочку нарезать кружочками огурец, сверху четыре ломтика сыра и в микроволновку на 25 минут. После немного укропа мелко посыпать. Чуть-чуть подсолить. И поставить вариться пшеничную кашу. Без молока только.
Видимо, мы не очень еще долго вместе) Делаю кофе всегда сама. Это мой торжественный процесс настроения любимого напитка. Вообще мне важно завтрак готовить самой. За это время я разгуливаюсь, навожу порядок в голове, на этот момент оттягиваю какие-то важные моменты дня.
Что до ужина - куриные крылышки я не люблю)