Завтрак: Кусочек чёрного хлеба макаю в сметану и запиваю жиденьким кофе с молоком....ОТ так мы и ху

деем. Надо ещё с вечерним обжорством как-то справиться. Или сократить до минимума. Способ не подскажете?????? ))) вечером как заляжешь с книжкой у телевизера - и жуёш и жуёш....разное всякое....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сметана + жиденький кофе с молоком.. не боишься диареи? ))))
лучше смотри на еду в уменьшающий бинокль и прислушивайся к сигналам желудка)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Надо есть очень мало, но часто..
К примеру, полный обед с первым и вторым - растянуть на сутки.. )
Магистр (1409)
Кусэнь ржаного хлеба ,сала с чесноком под гранчак самогона,но(!) никаких быстрых углеводов!,
У меня сейчас проблем с лишним весом нет - так согнал, что в пору набирать!)
Хранитель Истины (289297)
Жениться бы тебе)))