Только что прошла мимо холодильника... Очнулась за столом, с куском колбасы во рту, бутербродом с маслом-сыром и стаканом молока. Как холодильники это делают? Как они искривляют пространственно-временной континуум? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Папробуй не так резка дверь ему аткрывать! Пастаянна атправляешь себя ей в нокаут! А ежедневные сотрясения мозга вредны для здоровья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
А я очнулся весь в холодце!
Наставник (63007)
Мой, сцука, ищо и водку наливает! Пойду проверю
Волшебники.