Мамы.Вам детки дарят что путевое или одни ненужки?

Внуки с утра подорвались в лес.Нащипали букет из разнотравья.200гр ведерочку земляники и веточку черники с ягодами.Еще самолетик и мелкая выучила стихотворение"У попа была коза.через ж ..тормоза"))
Мама едет.день рождения у нее
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
какая прелесть! Дарит. Она вдумчивая и знающая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165879)
У меня взрослые дети)
Тем не менее, наблюдать, как они выбирают нам с отцом подарки- это отдельное удовольствие))) У них такие совещания и обсуждения))) С привлечением консультантов)))
Просветленный (644848)
У нас большие дети. Дарят прилично. А внучке 2,5года. Недавно бежит, попу держит и причитает:"ой-ой-ой " чуть не описилась неслась в туалет. Дарит положительные эмоции
Хранитель Истины (306686)
Думаю, что стишок особенно понравится!

Даже представляю, как был бы счастлив мой отец, отмочи моя дочь такое!!!!