О медицине навеяло. Вот почему когда говорят у нас ( вас ) развитая медицина почему то вспоминаются акции по сбору денег на операции деткам. И в основном эти операции или в Европе или в США или Израиле. В чем прикол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, где у нас развитая медицина. Все звёзды ездят лечиться за рубеж. У нас просто дешевле, а вот с оборудованием и лекарствами туго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Прикол в том , что фондам по сбору денег тоже надо на что то жить .
Хранитель Истины (305464)
Прикол в том, что к вам (к вам) в Белоруссию везти бессмысленно.
Верховный Наставник (131109)
у нас развитая медицина только в столицах и то не для всех..А в провинции полная ж о п а !!
У нас лечение просто дороже и в некоторых случаях намного, поэтому везут