Мамы деток..А у вас в регистратуре ДЕТСКОЙ поликлиники нормальные люди работают? Или как у нас?+++

Пля...вот даже такой пацифист как я, сейчас приедет и всех там раз**ипет..
Почему там обычно работают потенциальные пациенты психдиспансера , недообследованные, ненавидящие людей и ДЕТЕЙ тетки 100+ лет с хроническим недоебитом?
Почему если ты им наконец-то дозвонился, (что само по себе чудо) , они соизволили взять трубку и даже не сбросить звонок, почему ты должен успеть уложиться в 15 слов, ибо на 16 слове они тупо кидают трубку, и если они успели сказать, КАК работает лор, то уже бесполезно успевать спросить, КАК работает окулист, ибо потенциальный пациент не может быть настолько любопытным, чтобы узнать у них как работают ДВА врача сразу?
Пля, ну почему так а? Ну ненавидишь ты людей и свою профессию, иди на х*** на пенсию, и не биби людям мозг своим плохим настроением...

Все, я пошла убивать, или жаловаться в горздрав-тут уж как повезет...

А вопрос-он выше, жирным черным текстом))))
Простите, жирным оранжевым текстом)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (34608)
У нас в детской прям серпентарий.
Сама удивляюсь, там наверно на работу особо злобных принимают.
Причем во взрослой поликлинике, в регистратуре, всегда спокойно и вежливо отвечают, а в детской невменяемые какие-то бабы сидят.
Я туда звонить боюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ань, ну извини, что недослушал, там на второй линии ещё звонок был))

Всё, ушёл на пенсию....)))
Нет, в детской поликлинике у нас такого не было, но, конечно, дозвониться было трудно. А вот во взрослой все практически так и есть
Хранитель Истины (302852)
Они везде одинаковые.=))))
Во взрослых поликлиниках у нас стол справок есть с отдельным телефоном для этих целей. А в детской увы и ах, ещё и расписание работы врачей через день меняют.=))
Такие же ипанашки, мнящие себя вершителями судеб. Но я им не уступаю)))
Просветленный (794109)
Привет, Аня))
У нас табун армянских (осетинских?) девушек,
все носятся, звеня украшениями, картина просто нереальная)))
В детской, в ЖК - просто душки, словно всю жизнь меня только и ждали))
у нас почему то стали вдруг все положительными..и выслушают и посочувствуют и все подробно расскажут..если дозвонишься , конечно...
я родителей кусачих сейчас чаще наблюдаю)
Наставник (97797)
Честно говоря, даже не знаю... Я не хожу в регистратуру... Я иду к своему знакомому, он сам с врачами договаривается, я прихожу в неприемное время... А вот в стоматологии (бесплатной по месту жительства) прекрасные люди работают, вот что есть, то есть...
Хранитель Истины (287951)
У нас хорошие, ну это если дозвонишься.
Удачи! Главное, вернись живой:))
А вообще - шире смотри на мир, он не идеален, пожалей тёток:))
не до такой степени , но тоже корки мочат . они полные там и им лень лишний раз подняться карту посмотреть .. она у врача ! когда наконец через два часа досидимся до своей очереди , в кабинете выясняется , что карта в регистратуре .
Мудрец (10126)
У нас карту потеряли и не могли найти полгода. Все б ничего - но дело было аккурат перед школой...
Потом пришла я. Карту сразу нашли.
Я страшна в гневе))))))))
Анечка, то же самое. Сначала общаюсь с ними мягко, нормально. Если выделываются подобным образом, включаю голос на полную мощь (и тон, естественно, меняется). Они от неожиданности тут же оседают.
А что вы хотели за такую зарплату? Предпочитаю не общаться с регистратурой а записываться к врачу через интернет.
У нас запись к врачам через интернет. Общение с персоналом сведено к минимуму. Очень удобно))
А так Вы правы, в таких местах работают либо инвалиды, либо пенсионерки, которым платят мизерную зарплату.
Знаток (408)
у нас нормальные