Я тоже про велики и не только)У кого детки,ваши что больше любят велик или самокат?

Мой на велик вообще забил,и ролики валяются,и скейт,постоянно только на самокате))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25245)
Моя ляличка ромашечки любит

У нас скейт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Машины...
Хранитель Истины (281950)
мой по девахам , они на нём катаются ток!)
самокаты удобнее, а велик..пока достанешь, пока выкатишь, и самой надо велик иметь, а то как кататься с ними, по площадке что ли?неинтересно
Хранитель Истины (279504)
Я тоже детей вижу только на самокатах, только ногами передвигать научатся, а уже на самокатах малышня рассекает, а возле школ обычно парковка самокатов, мне это как-то странно))) я в этом плане что-то пропустила, когда на них все начали кататься
Хранитель Истины (387656)
Велосипед...вместе катаемся или одна...но педали крутит...ибо движение это жизнь!
Хранитель Истины (302872)
Мы хотели купить им велик на днюшку, но карантин не дал нам это сделать))) поэтому катаются на самокате и то если мы не отнимаем))))
Хранитель Истины (426602)
Моя на всё забила,перенасыщение всем....и самокат и ролики и велики и.....