Может ли быть человек всем доволен: личной жизнью, зарплатой, здоровьем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270499)
Да запросто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Нууу, я довольна))
Мудрец (18643)
Конечно, может) но злобные люди всегда находят повод для недовольства)
Может, я это поняла, живя на природе
Может, почему нет?
Верховный Наставник (242405)
Может. Три в одном встречается редко. Но хотя бы чем-то одним может
Наставник (87108)
Если всем будешь доаолен , то развития не будет.
Просветленный (714943)
Как правило, нет. Нам всегда чего-то не хватает и это является своего рода двигателем прогресса. нашего прогресса