я не понимаю как можно требовать здоровья от мужика.если сама обманом женила его на себе.

не признавшись в своих хронических патологиях?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Мужик, когда женится, автоматом БЕРЕТ НА СЕБЯ ответственность,за женщину, которую берет ЗА СЕБЯ. Он должен реально оценивать свои возможности защитить от "внешнего мира" и обеспечить её и своих будущих детей. И должен думать о будущем ЗДОРОВЬЕ своих будущих детей!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Это ты о ком? У меня на момент начала была только желчекаменная, про которую он знал. И брак был его идеей
Хранитель Истины (313525)
Не здоровья, а здорового)))
Наставник (32396)
осподи, все так честно отвечают))) блл