Русские кто вам сказал,что современный военный корабль заточенный на борьбу с воздушными целями,можно потопить одной ракетой?))

вас почитаешь,весь флот НАТО уже лежит на дне моря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393950)
Ещё как можно.... посмотрите конфликт за Фолкленды.....там такое и было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть тут один му дак из Генштаба
Хранитель Истины (425728)
кто тебе сказал, что это нас интересует?)))
Верховный Наставник (248745)
Зачем топить. Он сам драпанул.
Верховный Наставник (116508)
Учи историю,коллега!
Наставник (63032)
Одной ракетой можно потопить эскадру, смотря чем заряжена ракета...
А уж 1 корабль...
Верховный Наставник (146950)
Пока ракеты отвлекают внимание противника , снизу подкрадывается стая боевой селедки и прогрызает днище корабля .
Хранитель Истины (302979)
Им говорят об этом лживые пропагандоны.
Хранитель Истины (388823)
если для поражения авианосца достаточно 3 ракет ( две собьют, одна повредит авианосец), то уж для эсминца достаточно будет просто одной....
Наставник (96384)
Очень просто. Например во так:
https://www.youtube.com/watch?v=utSyDy-g7vY
https://youtu.be/hBPdh2ClbZY
Просветленный (623012)
Да можно и три ракеты запустить..че нам.жалко что ле?))