а если бы вас выбрали для полёта на Марс...зашли вы в ракету, и тут выяснилось что с вами в одном купе ,летит Стас Михайлов ...что бы вы сказали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361386)
минябы сразу выташнило...стайей варабъйов сгарошком!!буэээ....

приветка,красивый мальчиГ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Я бы всё вытерпела ради того, чтобы с Марса ракета вернулась без него. Скажи, я спасительница человечества?))

Привет!)
Просветленный (631678)
Да что он, не человек что-ли... пусть летит, только молча.
Хранитель Истины (256285)
ему было бы не до песен... че тут скажешь))
Привет!