Украинский эксперт призвал разрабатывать ракеты для ударов по АЭС РФ.Интересно,а почему этот Ыксперд не сказал,что они потом там у себя костей не соберут?А может они до сих пор уверены,что у русских ракеты стоят в тех дырках в полу,куда сами жители по-бол

..ьшому ходят?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498093)
Смотрю хохлы пытаются сделать шаг в своём развитии:предлагают ракеты сделать для удара по России.
Помнится,совсем недавно они предлагали взорвать АЭС на Украине,чтобы отомстить России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)

Мелко мыслят. Россияне сразу весь мир решили превратить в радиоактивный пепел, а сами свалить в рай, под руководством гаранта
Наставник (35281)
Да не ладно что-то с ними.
Нести такую чушь в здравом уме невозможно.
Значит.....
Верховный Наставник (233202)
Если учесть что "молоты " до сих пор на позициях рвутся то ничего хорошего их не ждет
Верховный Наставник (111911)
этот "украинский эксперт" в Славянске распял мальчика, а ты ему веришь.
насмотрятся распятых мальчиков и глупости
Древнейший принцип хохлов- а нас то за что....
Хранитель Истины (374543)
ой да хрен бы с ними... если деньги девать некуда, так пускай лепят... у Кима ещё можно технологии перекупить...
Посмотри на лицо этого рагуляки и поймешь, что мозгам в этой голове места не нашлось!)))

Нам надо учиться у пиндостана в этой сфере...те бы уже вбомбили каклостан в каменный век за такой 3,14здёж...