Вы плавать умеете? У меня соседка та что с микроинсультом 60 лет человеку не умеет. Но пошла там в бассейн ну а что лучше поздно чем никогда)) короче плавать не умею а очень хочется…)) Вн.))

Пошла там в санатории, в бассейн за отдельную плату, топиться значить)) на подстраховку подругу взяла, и не зря)) там палку какую-то дают на случай чтоб не утонуть, соседка взяла две паллки
Забралась в бассейн, вода из берегов не вышла)) ходит по бассейну плавать не пытается. Но забылась поплыла, подруга её говорит: смотрю пузыри пускать начала ну дело труба спасла подругу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95863)
С раннего детства. У нас все могли, речка рядом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80467)
6 раз была в бассейне,три раза с инструктором,8 лет в Абхазии..пытались там научить плавать)короче..так и не научилась)))не любит меня вода))