Откуда мада пошла рассказывать байки про людей, живших 10 000 лет назад ?) И астрономию то они знали, события могли предсказывать) Хирургией владели лучше, чем мы сейчас, летательные аппараты строили)

Но при этом ходили в шкурах, пользовались палкой-копалкой и мочили друг друга дубинами, жили в пещерах)))
Дополнен 8 лет назад
Мода
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81952)
Эта жуть называется "Фолк-Хистори"..
Здесь небольшой разбор есть со ссылками, представление составить можно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
любит народ романтику, вот и кормят байками)
Просветленный (586801)
А некоторые (не буду показывать пальцем), еще и Черное море выкопали!
Для рассказчиков главное вызвать интерес не к тому времени, а к своей персоне
Верховный Наставник (170775)
не 10000, раньше гораздо!
.. отголоски от предыдущих циклов остались.

... вот почему в окружности 360 градусов, а в году дней 365?
кто так похабно поделил!?
Люди то уже были, но астрономии не знали.
Наставник (43600)
из универов Москвы и Ленинграда. но колхозу всегда туда был путь заказан..
Верховный Наставник (124602)
вот в то шо события могли предсказывать и обладали этой.. левитацией - в то я поверю.