завтра в бассейн пойду, там красавчик-спасатель.. В дибильной шапочке он меня уже видел, как я пытаюсь не утонуть тоже... чем его удивить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Там в воду специальный порошок добавляют: кто не может сдержаться и, извините, сцыт прямо в бассейн, то под ним что-то типа красных чернил расплывается. Так что даже не парься! Полюбасу удивишь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Шапочка у него на каком месте и где берешь не смываемую краску для макияжа
ты ему сваи ступни покажи, сваи ласты у тя же перепонки между пальцев
Верховный Наставник (165420)
Прыгни с вышки перед ним, да так, чтоб при ударе об воду с тебя полностью слетел купальник ... И тони, тони, тони ... ))))