Мудрец (14865)

Доьрого утра! Спим? или уже позавтракали. У меня жареные в омлете кусочки батона и чай с брусникой,

А у вас? на обед будет окрошечка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
Мои ещё все дрыхнут, одной мне не спиться, как всегда. Хлебнула кофейку с пресным печеньем. Более плотно позавтракаю позже.
А вот про обед будет муж думать, я в цирк с подружкой поеду в соседний город. Правда, холодильник я вчера затарила, курицу потушила в духовке, рисовая каша тоже со вчерашнего осталась, помидоры-огурцы тоже имеются-думаю, что мои домочадцы с голодухи не помрут к моему возвращению ))))))))))))
Доброе утро, Лёвушка !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
курка, яичница, котлета, салат, кофе
про обед думать ещё рано
Хранитель Истины (423194)
Брусника закончилась..черешня есть...И блинчики с мясом...)))Пожалуй на обед тоже окрошечку сделаю...))))
Хранитель Истины (288344)
Доброе! Яйцо в гренке и кофе. Спасибо мужу за завтрак.
Я уже и проснулась и с работы прибежала и позавтракала. вот сижу думаю то ли на дачу рвануть то ли спать завалиться.
Просветленный (645017)
доброе утро. я успела чай попить и с котом пообниматься,завтрак готовить не буду- сразу обед,у меня все дрыхнут)))
на обед есть вчерашний борщ и тесто готовое для оладушков))) оладушки с лстатками вишнёвого варенья.
здрасти. а у меня чай. а на обед борщ
Позавтракала. Сок и сосиска. С обедом ещё не решила. Доброго!
Верховный Наставник (103249)
Ну вроде как доброе.....

так и гри...у мну скупой рыцарь..какие -то кусочки по-утру собираешь...
у мну много чего, но не лезет,я после клуба..сижу прихожу в себя....

на обед....что кафе приготовит,то и будет, не охота вчерашнюю еду есть.......

привет!