А вы куличи уже все поели? у меня половина стоит..щас буду с чаем есть..и маслом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393835)
Да там куличик-то был....на три укуса. Размером с гранёный стакан.....)))) сразу и слопал. Весь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не все.
Все до крошки первый раз за много лет,сама пекла по рецепту шутки!
если кулич домашний,из сдобного теста,то масло вовсе и не нужно,тока скус портить.
вчера ещё закончился.(
Наставник (50191)
еще парочка осталась и три яйца - дитяти упустили как то