Спать-то собираетесь? Полуношники....одиннацать вечера уже. Утром (утро у меня в 6 .00) заглянешь ++

сюда - до 4-х ночи гуляли-веселились. А ночью спать надо, по ТВ Малышева так и рекомендует. Чтобы спать. Стакан тёплого кефира - и баюшки.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
что-то рано ты встаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Теплого кефира!?! Да, с ней явно что-то не так...
Наставник (67030)
Щас уже..
Наставник (67626)
У нас уж Полночь. Кожа горит от утреннего загара. Книгу щас пойду дочитывать.