Экс-тренер «Тоттенхэма» заявил, что готов возглавить сборную России

«Если что, я готов возглавить сборную России! Могу хоть завтра купить билет в Москву. Но если говорить серьёзно, то вашей команде не поможет смена тренера. Ни один специалист не сможет добиться успеха со слабыми футболистами, это просто невозможно», — цитирует Реднаппа «Спорт-Экспресс».

По его мнению, если игроки недотягивают до определённого уровня, то тренер не способен исправить это. Он отметил, что России пора задуматься о способностях своих футболистах. Реднапп также обратил внимание на тот факт, что на данный момент в Англии не выступает ни одного российского игрока, как это было во времена Андрея Аршавина и Романа Павлюченко.

Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181798)
Когда в команду будут набирать толковые ребята, а не передасты, по непонятным критериям, причем, набирать будут толковых ребят, а не по непонятным критериям, тогда в России, появятся свои шестисотые мерседесы, вольво и маны, своя электроника, хоккеисты уровня 1972 года, Пеле и Марадоны, а до тех пор, пока рулят чубайсы и миллеры, не надо ждать от кривоногих недоумков какого-то прогресса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (253828)
прочитав вопрос я и хотел сказать - а толку!?
Верховный Наставник (116508)
Перфоратор ему в руки... Флаг и барабан.
Просветленный (838135)
Так этих тренеров уже целая гирлянда сменилась, а толку.
С деньгами или без, с мотивацией или без, эти кривоногие всё равно играть не хотят, не могут.
Хранитель Истины (498116)
Так у нас Ольга Бузова есть.Певунья ртом и с прочими достоинствами.
Щаз даже во МХАТе играет.
Вся надежда на неё,что она выведет сборную РФ в чемпионы мира.