Немецкие параолимпийцы зассали или просто обыкновенный фашизм?...Лыжницы параолимпийской сборной Германии могут отказаться выходить на старт, если в параолимпиаде примут участие спортсмены из России. Об этом заявил немецкий тренер Ральф Ромбах.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (84296)
конечно зассали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гены помнят
Верховный Наставник (233269)
Я думаю это просто фейк
Хранитель Истины (308479)
Они ни как не могут нас победить...а тут такая возможность..Пущщай у ё б ы в а ю т
Верховный Наставник (154096)
это уже нацизм и надо подавать в гаагу
Наставник (93231)
Всех немецких параолимпийцев отправить в Украину, как гуманитарную помощь! Посмотрим чего они после начнут бояться
Верховный Наставник (236527)
Ссыкухи.)))
Теперь это их проблемы!)
Верховный Наставник (117419)
Ссут, конечно...