Вы рады, что Леонида Слуцкого назначили главным тренером сборной России по футболу?+

я да. это единственный русский тренер который может вывести сборную в плей-офф на грядущем чемпионате мира. Он конечно не Лобановский но стиль руководства похожий. Наши мало уважали всяких Диков с Адвокатами, бельгийских толерастов и представителей итальянской мафии. Как думаете смогёт?
Гусов с Хиддинками
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
и по традиции своим можно платить меньше....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
А толку то?! Если игроков нету нормальных
Советник (2852)
Думаю,что не справится. Не дадут развернуться.
Магистр (1587)
на годик-два...думаю что не зря
Мудрец (18951)
Он очень профессиональный тренер и добросовестный и порядочный человек.
Я думаю,под его руководством успехи нашей сборной будут очевидны всем.
Верховный Наставник (183313)
Он-то хороший..., а может в команде чёта не так?
Наставник (43600)
нет. он же будет совмещать а ничего хорошего из этого не выйдет. прошлые годы это показали. лучшеб Капелло остался- он хоть игру команде поставил
Наставник (26625)
У нас нет футбола..
Хоть с Слуцким, хоть без... )