Ну что,теперь Черчесов новый тренер сборной России по футболу,теперь всех уроем,правда господа?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198125)
Конечно. Человек успешно поиграл ещё в чемпионате СССР, прошёл школу немецкого футбола. Его недавний успех в чемпионате и кубке Польши впечатляет. Учитывая его жёсткость в сборной не будет распистяйства с пивом и кальянами...Самый реальный и лучший на сегодняшний день вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)