Почему тут часто пишут "а кто это"?

Даже если знают о ком идет речь
это что типа местный прикол или самое унизительное унижение?..
или что это?? ваше "а кто ето"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399761)
Это кто? Это кот.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотите верьте, хотите не верьте - но многих знаменитых я действительно не знаю, у меня телевизора нет. Про Бузову здесь узнал, например.
Хранитель Истины (409416)
На самом деле не знаю.
Просветленный (742917)
Ну, я,как- то не интересуюсь личной жизнью и поднаготной всяких звездей,особенно современных, знать не знаю и в глаза не видела. Вот когда спрашивают как ты относишься к Бузовой или Моргеншт( как его там правильно) - это о чём,вообще?) Как я могу ,хоть, как- то относиться к людям, с которыми лично не знакома?)
Я сама об их существовании тут узнаю)
Мне в детстве очень понравился ответ моего папы, когда я спросила - ты этого знаешь? На что папа ответил - а он меня?)