Почему НЕлюбители токсичности так часто о ней говорят? Вообще, раньше этого слова в помине не было - морду набил тому, кто не нравится - делов то) Теперь же - оооо, я тут фи-фи, одни токсичные кругом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83943)
Все равно никто не отвечает, поэтому разольюсь тут мыслью по древу. Ради ЛО канеш)))
Бить морду-это закон джунглей, где выживает сильнейший и остается ОДИН. Если треба, чтоб выжили ВСЕ, такой метод ниалё.
Про токсичность (это слово уже в зубах навязло). По модной здесь теории говорить может только тот, кто сам такой. Посему, приглашаю сделать обо мне соответсвующие выводы)) Да, я токсичный человек, слабенький манипулятор и абъюзер (если кому-то захочется сбить с меня спесь, заранее огорчу, я знаю о себе больше плохого, чем вы)) А еще, я видела коллективы, в которых из-за недопонимания и нетерпимости, склок и сплетен, не осталось камня на камне. Это было страшно и я быстрее прибежала к вам, отогреваться)))