1:4 от Дании?)) а между тем в СССР при Валерии Лобановском такое и помыслить нельзя было.он делал

просто - за месяц до мундиаля или евро он полностью тизолировал сборную в крымских горах от семьи и друзей и они летали там день и ночь как угорелые. он давал сумасшедшие нагрузки . и никого не держал ..не тянишь уходи.спартаковцев он вообще за футболистов не считал они не выдерживали его тренировок. и это давало результат!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Одни играли за Державу, а другие за бабло, которое они получают независимо от результата игры. Вот и вся разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Табуреткой по башке им. Каждому.
Верховный Наставник (191141)
Они и так деньги получат...
Шава единожды уже дал ответ:
"Это ваши проблемы!"
https://old.qna.center/answer/26819937