А зачем нам в России доллар? При Сталине его не было да и позже - тоже.Почему бы его не убрать вовсе? Продавать его только тем кто едет за границу..и евро - так же , прикрыть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Сравнивать экономики при Сталине и экономику нынешнюю это как сравнивать куй с гусиной шеей! Даже хуже ибо сейчас экономики вообще нет никакой..А когда ее нет,то все привязывается к сильным экономикам,то есть евросоюзу=расчетная единица евро и американской=расчетная единица доллар США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может, уже пора перестать дрочить, и сперва просто наделать масок на хари в достаточном количестве?
Хранитель Истины (430174)
Правильно. Нечего спонсировать чужие экономики.
Хранитель Истины (259114)
и интернет отключить, при сталине его не было.
Наставник (82805)
Доллар и евро доминируют, почему-то, над другими денежными знаками той или иной страны)
Хранитель Истины (387526)
И про комиссию из старых членов партии не забудьте....перед выездом за границу...
Сдавайте ваши доллары скорее, им они нужней!
И ездить за рубеж нефиг если там своего дома нет.

Специалист (992)
правильно
and
Верховный Наставник (211974)
...а в России доллара и нет... я не встречал.
Все цены в рублях. Расчёты в рублях.
А что там у граждан в карманах или чемоданах – так это их дело, может они за границу едут.
Верховный Наставник (145778)
В 1947 году денежки обнулили..были накопления и песец.В 1961 поменяли..вроде нормально.Но если у тебя больше определённой суммы 10 к 1....опять у многих деньги накрылись...совсем недавно девальвация...хранил деньги в сберкассе на Волгу...жена на очереди стояла...опять песец подкрался...были денежки и нету.А кто в долларах хранил...пошёл и гараж за 300 баксов купил...так что шли бы вы все с рублём куда подальше....не верю в него больше.