Вам уже выдали квартиру, машину, смартыон...ну хотя бы чупа-чупс за ва- и ре- вакцинацию?

Это забавно, ей-богу. вам так не кажется?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
не, мне сегодня отказали в ней, сказав, что я должна сдать кровь на антитела за свой счет, а я сказала..ребята. Идите на к у й!!!!!!! на х у й. Все, я в эти игры больше не играю))) а мне говорят, а мы тебя до работы не допустим..!!! А я говорю - а валяйте, а я погляжу..как вы это оформите))))

привет Танюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Для тупых и жадных.
Умные сами привились.
Наставник (82987)
Чупачупс не выдали, но пригрозили тех у кого нет прививки на работу в августе не пустят
И из больницы звонили... госпитализируют только привитых
Так что мне деваться некуда.. хоть я и болела в январе
Хранитель Истины (383142)
Только паспорт о вакцинации)