Квартира-студия = это для кого? На одного человека? Вдвоём там уже тесно будет...ФОТО ..хотя ++

это лучше чем комната в коммуналке....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183611)
Это, наверное, гостиничный номер. Уж очень аскетично.
Только для одного такая, как на картинке. Уж второму с вещами точно не разместиться.
)) У меня такая одна комната из двух - самая маленькая.
----
Конечно, лучше, чем комната в коммуналке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Милая квартирка.)
Не обязательно для одного. Для двух человек нормально. Будут рядом всегда, а не по разным комнатам сидеть и не видится
Наставник (67626)
Это для холостяка ...с приходящей девушкой. Ибо для двоих это тесновато.
Верховный Наставник (241260)
В студии и семьей живут, но небольшой, с одним ребенком, хотя наверное и больше!

Верховный Наставник (162342)
нормальная квартира. если учесть что у нас в городе есть "гостинки" площадью 12 и 18 кв.м то если здесь есть санузел- унитаз+ванна то жить можно и вдвоем. только вот с интерьером засада- 100% колхоз.
Хранитель Истины (427869)
Это как номер в гостинице.Ужасно.То ли дело домик в деревне!
Верховный Наставник (126227)
Это какой то гостиничный номер. маленький и самой дешевой мебелью.
Квартира-студия выглядит несколько иначе обычно... что-то наподобие такого

Гроссмейстер (8729)
Это пока любовь-морковь.А потом-вешалка.
Для одиноких людей, но я всё равно не понимаю, как можно мыться и с рать в столовой.... С тупых моду взяли...
Хранитель Истины (334474)
На одного или как временное и недорогое.
Хранитель Истины (259114)
типа студенческого общежития )
Мы одной дочери такую купили. В призрачной надежде, что она у неё будет муж хотя бы с таким жильём.