Что вам удалось заработать к 20 годам,хотя бы одну квартиру и машину удалось? ))) Имеется ввиду вами

самими, без всякой помощи и подарков от родителей и иных лиц?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73047)
Да...квартиру...Тогда на недвижимости можно было хорошо заработать...левые сделки, да и народ валом валил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Это чем эдаким заниматься надо было до 20 лет, чтоб на машину заработать? Али на копейку?... ну да могла позволить, но не купила))))))
Хранитель Истины (289962)
Я в 19 квартиру снимала,без мужской помощи не обошлось)))С двадцати трех сама на ножки встала.
Просветленный (653684)
Ничего.
Наставник (75267)
мне за учебу надо было платить и за общагу, ну и на всякие там пьянки-гулянки )) фсе, больше ни на что денег не оставалось)) Нет, родители мне не помогали я зарабатывала денежки сама.
квартира в подарок от родителей)), лет в 17
а заработать, мой заработок уходил на флакон парфюма хорошего, а родители меня содержали, платили мои счета и продукты возили, даже кушать иногда готовили)) я их тоже очень люблю!
я не работала до 22, ничего не было, только то, что родители дали
Мудрец (24310)
я работать начала в 22..
Хранитель Истины (380819)
Нет! Я в двадцать лет училась на третьем курсе института и вышла замуж. Папа мой обеспечил нам безбедную жизнь.
Верховный Наставник (101033)
Нет,конечно. Я работать начала в 19,5 года.
Дом в Майами и дача в Шемышейке)
Наставник (32774)
я вуз закончила в 22)))