Слушайте, а разве при отите может кровь из ушка течь?

Звонила подруга, вся в панике, мало того, что она никак вылечить отит уже который месяц не может, так еще и кровь пошла....лечит она малую, и на платные консультации возила, и к профессору попала, и антибиотиков уже выпито и закапано море, а никак...сегодня была на приеме у заведующей лор-отделением, та ей про кровь ничего толком и не пояснила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242405)
в Минск ездила в спец центр? Кровь не норма. у сына бывали отиты но с гноем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69348)
у тебя отталкивающее лицо курящей женщины.бросай и вернется женственнось и румяные щечки. ты еще не старая не обижайся если гшто
Наставник (51369)
ГНОЙ ОБЫЧНО, А ЭТО МОЖЕТ С КРОВЬЮ ЧТО
У МЕНЯ ТОЖЕ ОТИТ БЫЛ
Хранитель Истины (375056)
у неё походу перепонка сама лопнула...
это конечно не хорошо но лучше чем не выдержит тонкая косточка и гной и б а н ё т в мозг...
СРОЧНО К ЛОР....