Разве не заметно, что у Пенса сердце кровью обливается при виде того. что творится в Венесуэле?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258387)
Вот сундук с клопами! ...Должны!... Что у них есть такого, что им все должны? Понты? Так у некоторых их ещё больше, да круче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Вице-президент США Майкл Пенс попытался прогнать представителя Венесуэлы из ООН.

«При всём уважении, господин посол, вы не должны здесь находиться. Вы должны вернуться к своему президенту и сказать, что его время вышло», — заявил американский политик.

Этот придурок что-то путает.Он не в курсе,что времена работорговли и больших белых господ давно закончились?