Вопрос риторический, часто тут навеянный - зачем любить жену, смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (304863)
Со мнлй однажды так расстались))))))
-я сойду с ума, если буду любить свою жену, я сойду с ума если она родит мне детей, потому что я буду любить их как сумашедший...
Поэтому, Ирка, мы с тобой расстаемся)))я, говорит хочу до старости дожить, а в таком режиме мое сердце не выдержит...

Я такая слушала это все и говорю
-да, логика железная, расстаемся))))