Вопрос для мужиков - по каким критериям вы выбираете жену/любовницу ? А то тут некоторые дэущки...

... вопросики задают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (14778)
я не мужик ,но точно знаю чем меньше гавчет ,тем лучше и та и другая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Шоп соответствовала...и та и другая. :-)
Знаток (303)
А это как делается, разъясни. Чёт не сталкивался с подобной "проблемой".
Она должна быть мягкая.
Хранитель Истины (306753)
Ой да ладно, все сейчас будут говорить, что за духовную красоту. Только врут ведь, но, может, и сами не догадываются, как именно выбирают.
Детишки...учитесь! Критерии тут не важны, важно одно-единственное обстоятельство - шоб жена не была знакома с любовницей!
а я знаю....
Специалист (575)
главное чтоб любила, не истерила, и в сексе была строптива)
Уже не помню--автоматом получилось и живем уже шестой год))
Мне очень важно что бы можно было с ней поговорить о многом, что бы умная была. У меня были которые без высшего образования с ними скучал. А вот девушки образованые намного интерессней.
По любви... Я серьезно... А может просто забыл уже, давно не выбирал...
Мудрец (13325)
Ну, обычно иду в консерваторию...и т.д.
за духовную красоту, да