Навеяло тут ...одним вопросом. А может ли быть, хоть теоретически, что муж найдёт у жены в сумочке+

мужские труселя? Семейные в цветочек? Неновые уже? Или мущщины не разбрасывают где попало? Детали туалета???? Ну, есть знающие люди? Которые ХОДОКИ........))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Даа ,похоже жизнь прошла мимо ,ну ни разу ни сама ни где ни чего не забыла и даже среди знакомых такого не слышала . Может это склеротики и маразматики ? Может это сказка из их жизни ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Трофей. Дома негде спрятать.
Гроссмейстер (7312)
Фантазии неудовлетворенных не знают предела! Ну как может женщина уйти без трусов, скажите на милость! Да ей же там все продует нафиг, лечись потом! Или бюстгалтер, типа, забыла у любовника, а жена потом находит. Хе-хе, женщина может допустить что угодно, только не обвисшую без бюстгалтера грудь!
То же самое и с мужскими "находками".
Верховный Наставник (104718)
кто носит семейники - налево не ходит, потому что с такими трусами его выставят в коридор, когда он даже не успеет до конца стянуть брюки..)))
Верховный Наставник (183860)
О забытом нижнем белье).
Его можно забыть только в одном случае!
В случае суперэкстренного катапультирования при внезапном возвращении супруга (-ги).
И женщина на автомате спрячет это в сумочке, ибо туды мужья не заглядывают, а мужчина - в бардачок или в карман (в этом и ошибочка, жена обязательно в карман заглянет)))
Хранитель Истины (355551)
Не думаю, что мужчины настолько же изощрены, чтобы засовывать свои труселя даме в сумочку, чтобы она их потом нашла при муже и выяснила наконец отношения уже))))
Хранитель Истины (493401)
Если муж решил развестись, но не хочет быть виноватым, то просит друга об услуге. Друг засовывает трусы в сумочку, муж их находит, скандал, развод, жена - б...