Навеяло) Почему, когда хочется уединиться в лесу с парнем для чтения стихов при луне, обязательно

появляются либо грибники, либо лыжники?

Всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34841)
А не надо вставать на грибную лыжню!) Ишь, повадились!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Стихи всем нравятся...
Верховный Наставник (236527)
Приветульки, красавица! А вы ставьте транспарант: "В радиусе 100 метров грибов и ягод нет". Или сообразите знак, что проезд на лыжах запрещен. Ну или шторки в машину, что делать, стихи...они требуют уединения и тишины.)))
Давай к нам, у нас только сверчки и соловьи)))
Здравствуй, Солнышко)))