вот почему в кафе девушку при згакомстве парень должен угощать

Хоть раз бы красивая блондинка подошла бы и предложила бы меня пивом угостить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430904)
А ты поди в элитный ночной клуб, где богатые бабы сами снимают альфонсов на ночь.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Да ей уже будет не подойти,когда такое желание возникнет...Ей столько не выпить!!!Бельмондо,блин,нашёлся!!!
Хранитель Истины (280227)
Достали с такими вопросами! Не хотите, не угощайте! Совсем забыли, что Вы мужчины и от Вас должна идти инициатива!
Если ты заинтересован в женщине, то угощаешь ты.
Если женщина заинтересована в тебе, то угощает она.