Девушки, вы при знакомстве с парнем выясняли выпивает он или нет? И если НЕТ,почему не

уточняли-ПОЧЕМУ? Здоровьицо слабоватое может,закодированный (бывший запойный) аллергия на спирт,да мало ли чего...Вы хоть понимаете что это не нормально..Может раньше пил,пропил из дома мебель,теперь боиться быть пьяным))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ога..я уже в той возрастной категории, когда "парни" сами мне свои диагнозы рассказывают