Хогда хочешь сорвать с нее(него) маску-прежде всего нужно сорвать(по обоюдному согласию) одежду,не?))

"Когда..." Читать-так,потому шо слова Хогда в русском языке нету!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337559)
Сорвёшь одежду, не сорвав маску - и всю жизнь на алименты работать будешь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
сорванцы!)
Хранитель Истины (258375)
А может, лучше одеждой ограничиться, мало ли что там увидишь.
Хранитель Истины (371180)
сняв одно сорвется и другое