Что скажете об этом трагическом случае? +

Американец, получивший огнестрельное ранение, вызвал полицейских. Приехавший по вызову патруль не заметил его, лежащего на проезжей части, и полицейская машина на него наехала. Мужчина погиб, сообщает The New York Post.

42-летний житель штата Огайо Эрик Коул (Eric Cole) позвонил в экстренные службы после того, как был ранен в руку. При обработке его вызова перепутали адрес, что сыграло роль в трагической случайности. Из-за наезда автомобиля он получил тяжелую травму и скончался на следующее утро в больнице. Вскрытие показало, что он получил тупую травму, некоторые его кости были раздроблены, также у него открылось внутреннее кровотечение.

Офицера Аманду Розалес (Amanda Rosales), которая была за рулем полицейской машины, отстранили от работы, идет внутреннее расследование. Представители местной полиции подчеркивают, что произошедшее было случайностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну тупые....задорнов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337925)
Очень жаль мужчину. Жуткая халатность, повлекшая смерть. Но, увы, это и у нас могло бы произойти.
Хранитель Истины (291106)
И казать-то нечего. Однако, промолчу...
Офицер не видела куда едет?... По мне странновато, понимаю кошку можно не заметить...но лежащего мужчину....она бухая что ли была?
Просветленный (586797)
Зато быстро приехали!