Я понял, какой будет отмаз в случае того, если выяснится, что это была укровская ракета. Сказать ?

Малайзийский Боинг на самом деле тащил в Донецк оружие, потому и был сбит.
Контейнеры должны были скинуть над территорией повстанцев из багажного отделения.
Но доблестная СБУ просекла коварные замыслы.

Попомните мои слова, я не прикалываюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (164086)
Пиши, Лис, пиши!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Во! Наводит на мысль, что сценарий для Украины писали авторы фэнтези.
ракету собрали русские в СССР.
Верховный Наставник (148075)
Да ладно! Я скорее поверю в версию, что это был Боинг, угнанный в марте и набитый уже трупами людей.
and
Верховный Наставник (211877)
ракета (если чо) будет made in USSR... и что тогда?
Наставник (46298)
Не отрицаю и такой сценарий, у них мозговая деятельность примитивна донельзя. По фигу на разгерметизацию салона.
Чудесная версия...)))
Ну наконец появились признаки литературного одарения.
Сейчас на ТВ "Звезда" был показан фрагмент прессконференции псаки-2. Она заявила что мнение госсекретаря США о виноватых а аварии самолёта сформировано на ссылках, взятых из социальных сетей.
Наш журналист хотел уточнить этот любопытный факт, он она отказалась отвечать на его вопрос.
Верховный Наставник (124602)
нет, ракету запустил шпион ополченцев, или шпион русских, он один плохой, а все остальные украинские военные хорошие.
.
Мудрец (16257)
Ну или русские террористы захватили этот " Боинг " и гнали его в Донецк ...

Под эту марку можно будет списать и отклонение от первоначального курса ....
Знаток (359)
Вообще окажется что Боинг сам упал, типа попал в яму воздушную и каюк)
Потом Порошегко скажет 'он упал'
Наставник (64495)
не будет такого....Лондон, по-любому, подшефных выгородит ))))
Верховный Наставник (146321)
а отправил их русский мафиози, который сидит в американской тюрьме. по СМС
Верховный Наставник (168540)
Русские дистанционно запустили укровскую ракету.
Гроссмейстер (8808)
Всё и все хорошо понимают,чьих это дело рук.Но мило улыбнутся,и скажут РОССИЯ.Тем паче отправили в Англию.Тут у меня нет иллюзий.