Кто-нибудь после этого случая осмелится сказать что животные глупее людей?

Трогательный и необычный случай произошел в финском городе Сипоо. В ветеринарную клинику самостоятельно прибыл маленький бельчонок.

Малыш был ранен. Он влез на плечо врачу Самули Хейсканену, специализирующемся на мелких животных, и, как видимо, стал ждать помощи.

Доктор помог умному бельчонку, у которого из носа шла кровь, а общее его состояние было очень слабым, пишет Ilta-Sanomat.

Медик сфотографировал зверька и выложил его историю на своей странице в Facebook. Всего за два дня она набрала десятки тысяч "лайков".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Уже не первый раз читаю этот рассказ, и все равно заставляет снова и снова улыбаться

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Похоже, автор, как и животные, на том же образовательном уровне…
Верховный Наставник (132929)
Судя по тексту - "Доктор помог умному бельчонку" "общее его состояние было очень слабым"- эвтаназия? Писать автор статьи не умеет совсем? Госпидябожемой! Каким же недоучкам дали дорогу в прессу!
Хранитель Истины (349757)
ммм... что-то я сомневаюсь, что бельчонок сам прибыл в клинику, самостоятельно открыл все двери и влез на плечо ветеринару... скорее, его сам доктор где-то подобрал и использовал для рекламы своей клиники
хотя... кто его знает... всякое бывает
Гроссмейстер (8257)
конечно будут...кровожадным людям надо есть котлетки...а так из кого они будут делать котлетки и шашлыки...если признают что животные это не низшие создания?...равного же не съешь......животные они просто не такие как мы.
Наставник (99944)
У меня это вызывает полное доверие. Если животных никто не пугает с детства, то они не реагируют на человека, как на неизбежное зло, а ум у них есть, только это другой ум, не такой, как у нас, но они многое понимают, именно понимают, а не следуют инстинктам. У моего приятеля, маленькая лохматая собачка по кличке Бакс(в 300 баксов когда-то обошёлся). Его регулярно стригут у мастера и каждый раз иначе. И что замечательно: каждый раз после стрижки пёсик ждёт, как оценят его вид.Скажешь, типа, Баксик, ты красивый стал - его метроном работает, как хороший вентилятор, а если хмыкнешь или покритикуешь обижается и теряет интерес к присутствующим. Я и ещё пару - тройку историй о понимании животными ситуации могу рассказать.