Я тоже хочу за грибиками...Вон Добрейший три белых нашел, и еще недоволен, а у нас тут где

грибики росли, карьеры выкопали огромные по добыче песка, да коттеджей настроили...Типа хрен вам, а не грибики...((( Вот как жить, а? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27576)
Сентябрь 2011, Карелия, где-то в районе оз. Пизанец. Сказать, что грибов было много - не сказать ничего, их там просто заросли :) В основном красные были.

Даже посреди дороги.

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
3 белых,1 подосиновик,8 подберёзовиков и полпакета лисичек...эть я типа уточнил))
Наставник (25387)
Так добрый то в лесу почти,а ты в каменоломнях городских))географию смени))
Мудрец (13635)
У нас ещё рано для грибов, ближе к осени только пойдут, хотя дождики уже хорошие прошли - должны уже пойти, я жду, когда у меня во дворе опята расти начнут, в прошлом году почти ведро собрал)))

Добрейшего вечера, Риточка))
Верховный Наставник (154205)
Доброй Ночи!!!! на Ладоге друг пару красных нашёл, тож завидую--люблю собирать))))
Если в лес пойду, то только клещи мои, а грибов не найду)))