Еще раз назовете нас тут баПками ... а хотя... ведь не от возраста зависит "баПкость", да?.. (Внутри пост, навеявший вопрос))

Бабушке 76 лет. Год назад примерно у нее начался роман мужчиной, которому 82. Они пели в одном хоре, и как-то бабушка весь этот хор пригласила к себе в гости. Он, когда зашел к ней домой, обратил внимание, что у них с бабушкой одинаковые телефоны, и решил, что это знак. В тихую, пока никто не видит, он позвонил с бабушкиного телефона на свой, чтобы заполучить номер. Так они стали общаться.
Мы когда сидим за столом, он все время шутит, что-то рассказывает, бабушку подкалывает или комплименты ей делает при всех, а она стесняется и хихикает, как школьница. И краситься начала, и бровки подрисовывает. А он ей постоянно говорит: "Как же поздно я тебя встретил..." - и называет "родной мой человек".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дай им Бог здоровья и счастья )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свыше 35 лет, уже бапка
Привет бап Тань)
Просветленный (794109)
Твоя бабушка?)) ай да молодец)))
Наставник (91001)
Танюшка,хорошая,ну ,не будем сравнения,а будем от задора. Я не может и ещё,возрастом не кичусь-генеральский возраст
Всем остальным ,доживите -и идите куда хотите
Наставник (75547)
Возраст, это всего лишь только цифры.

Ах если бы действительно было именно так, а не иначе...

Привет!