И тут тоже полицейский?Осталось только еще кота где-нибудь найти и хомячков.Совсем методички не корректируются +

В Солсбери сообщили о новом отравлении нервно-паралитическим веществом

ЛОНДОН, 7 июл РИА Новости, Мария Табак. Сотрудник полиции госпитализирован в Британии с подозрением на отравление нервно-паралитическим веществом, сообщила в субботу вечером больница английского города Солсбери.
Источник: РИА Новости

Утром 4 июля британская полиция сообщила о серьезном инциденте в соседнем с Солсбери городе Эймсбери, где два человека оказались под воздействием неизвестного вещества и были госпитализированы в критическом состоянии. Позже глава контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда Нил Басу подтвердил, что мужчина и женщина в Эймсбери были отравлены тем же веществом, что и работавший на британские спецслужбы экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Сотрудник полиции сегодня вечером обратился в Great Western Hospital (в городе Суиндоне ред.) за медицинской консультацией в связи с расследуемым в Эймсбери инцидентом. Ничто не говорит о том, что существует риск для кого-либо еще в больнице , говорится в заявлении представителя больницы.

https://news.mail.ru/incident/34031768/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А как же! Надо же акцентировать внимание на том, что Россия угрожаетБритании как государству, одним из символов которого является британский полисмен, "бобби"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Под копирку шпарят..смешно выглядит!
Верховный Наставник (117783)
Скрипали шоу продолжается....
Верховный Наставник (203431)
Путин всё не уймется...
Тоже дверь воровал?

Что-то поздно спохватились, что сценарий нарушен))))))))))
Верховный Наставник (100055)
Поражает наглость российской агентуры, они действуют "в соседнем с Солсбери городе Эймсбери", это всего 11 км от Солсбери, и не боятся, что их вычислят. То ли шпионы гениальные попались, то ли англичане поголовно тупые...
Хранитель Истины (337864)
Так наши агенты - жертвы ЕГЭ!!! Солсбери с Эймсбери попутали и не там ручку смазали. И не ТАМ и не ТЕМ. Всё никак не разложился