А помните,лет 10-12 назад у светских львиц была мода становиться писательницами ??? +++

А сейчас что,прошла эта мода или в твиттерах/фейсбуках сидят?
Например,чем занимается известная в те времена "писательница" Оксана Робски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну помню... И что? Никуда не делась гражданка Робски. "После нескольких лет молчания писательница Оксана Робски вновь дала о себе знать. Светская персона, без которой когда-то не обходилось ни одного крупного мероприятия, рассказала, почему ей с мужем и двумя детьми пришлось уехать из России. В интервью журналу Tatler Оксана подробно описала свою теперешнюю жизнь, поведала об отношениях с пятым по счету супругом и раскрыла свои твррческие планы.Оказалось, что причиной эмиграции Робски два года назад стала болезнь ее младшего сына Йоси. У мальчика была сильная аллергия, и врачи посоветовали сменить климат. Так Оксана оказалась на острове Сен-Барт в Атлантическом океане - мекке миллионеров и любимом месте отдыха Романа Абрамовича. Здесь она прожила год, а затем перебралась в Калифорнию. Сейчас Оксана Робски вместе с сыном Йосей, дочерью Дашей, мужем Олегом и мамой проживает в собственном доме в Беверли-Хиллз". Чего и следовало ожидать)... Источник: Гугель знает все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я ее одну книгу прочла---а мне понрав--честная )
Хранитель Истины (408558)
вот закралася мне в душу дерзкая мысль...а Новодворская-светская львица?...или просто бегемот?
Верховный Наставник (100775)
ведущие на телеканалах типа ..Ю..
Просветленный (723437)
Интересно - я писатель или где ?
9 тыс. поклонников.

То, что я светск...ответский лев (то есть Телец) - сомнению не подлежит !
Наставник (37314)
переквалифицировались
в законодательницы мод)