Ура был у зубного оказывается не больно все, помните 20 лет назад как больно делали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а я люблю когда больно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Дорого?
Советник (4935)
Да. Теперь легче. Но почему то всё равно страшно к зубному идти)))
Наставник (70645)
Ипонамама...........только сходил??????? Ё-маё....слов нет.......))
Мудрец (20246)
да ладна, сам наверна кричал на всю больницу)
Верховный Наставник (141291)
ширнули обезболивыющее или брызнули и все дела, а они не так уж и дорого стоят, но за труды небось взяли огого
Ono
Наставник (67296)
Мда. Можно найти где нормально и недорого, но в страховку это не входит. Правда, от обламывания инструментов в неправильных корневых каналах это не спасает. И обезбол у всех разный: то не берет, то не отходит.
Верховный Наставник (233917)
Так 20 лет назад и Бор машину ногой вращали)
Хранитель Истины (399798)
20 лет назад у вас ещё зубы были, потому и больно было ;))
это не больно а противно дззззззззззззззз