А вы помните , какой была элита ответов 5 лет назад ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Mia
Верховный Наставник (227789)
нет... скорее это не элита была, а очень сильные, остроумные, яркие люди... Лариса, Инна, Ольга и Вик...они остаются для меня и сейчас самыми лучшими!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой?
Хранитель Истины (372224)
я знаю что элита ЗЛО его и развалила, а сама сбежала на майл
Хранитель Истины (339398)
какой?2
Верховный Наставник (213125)
Не помню.
5 лет назад я в категории "Юридическая консультация" общался.
Изучал юриспруденцию и консультировал других.
Верховный Наставник (154007)
все же и были.только куйню не несли
Просветленный (713388)
А что в твоем понятии элита Ответов вообще? Кто эти люди? Я что было 5 минут назад не помню, а ты про 5 лет!
Верховный Наставник (103656)
Я на мейле тогда была,поэтому хотелось бы знать,какой она была,элита ответов.
ну,знаете ли элита всегда на месте
Верховный Наставник (121736)
да никакой ..это не мэйл .