Почему все ожидания встречи Путин - Байден оправдались и только каклы ничего не получили и ожидания их были напрасы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А кому они нужны эти каклы?!... Ни Омерам они. ни Франции и Англии они не нужны!!!!!

Они каклы предали Россию, а теперь бесятся почему их не принимают в ЕС!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
На пути к светлому будущему хохлов кормить не обещали. Просто морковку вдали подвесили.
Хранитель Истины (375058)
потому что им хорошо когда лидеры не встречаются, международная обстановка накаливается, между странами полный раздор и непонимание...
Хранитель Истины (259114)
а что получили вы ?
какие ожидания были ?
Хранитель Истины (349984)
соглашусь с Сергеем - им никто не обещал кормежку:

Наставник (97474)
Ну и папуасы в Гвинее, тож не при чём.
Есть поговорка: много хочешь - мало получишь. Хохлы хотели ОЧЕНЬ много - не получили ничего!)