Ситуация в Москве-2020 похожа на ситуёвину в октябре 1941-го. Никто ничего не знает, но все боятся, и делают глупости. Вопрос ! Путин эвакуируется в Куйбыш... то есть в Самару, или останется в Кремле, как Сталин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
В Подземный город Ямантау
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на Валаам. Зато красиво..
Наставник (82805)
Несмотря на бункеры там, это самый засратый город, да простят меня жители этого города
Наставник (50247)
что вы ххххерню-то несете, какие глупости? в Москве все спокойно, никто не боится, и только регионы походу паникуют из-за Москвы
Сейчас в москве пока июль 1941. Жители веселы и жизнерадостны. До октября еще далеко)
Хранитель Истины (305457)
Путин останется в Кремле, как Путин.
Верховный Наставник (146848)
Ситуация в Москве ни похожа ни на что ............военного положения нет , ЧП нет , карантина нет , есть какой то "режим самоизоляции " и распоряжения мэра , на которые он никакого права не имеет . Впрочем , в МО уже весело )
https://www.facebook.com/tirg.sergey/videos/315624...